Морозильные лари Polair (Полаир) разрабатываются и постоянно усовершенствуются итальянской инжиниринговой компанией, что выпускает линейку производства способом высокоточной конвейерной сборки.
Морозильные камеры и лари Polair принадлежат к климатическому улучшенному классу 4+. Это подразумевает качественную работу, как в магазинах, так и на различных открытых торговых площадках и общепитах. Температура окружающей среды для трудоспособности должна быть не больше 35о С. Рабочая температура каждой лари составляет от -25о до -18о С. Толщина стенок с термоизоляцией – 70 мм.
Морозильные камеры Polair работают на профессиональной холодильной системе, обладающей следующими преимуществами:
Морозильные лари от компании Polair изготовленные из оцинкованной прочной стали с обшивкой из полимерного покрытия. Что это Вам гарантирует:
Морозильное камеры Polair на рынке представляется полноценным модельным рядом в объеме от 200 до 532 л. В основную производственную линейку включены лари раздвижными стеклянными створками, которые прекрасно прорекламируют Ваш продукт, и лари с глухими крышками, что пригодны для заморозки и хранения небольших объемов продуктов.
Стеклянные раздвижные створки в ларях выпускаются с плоскими или изогнутыми стеклами, что дает возможность подобрать модель в индивидуальном дизайне.
Ассортимент продукции ларей с поднимающимися глухими покрытиями состоит из: ларей с крышками из оцинкованной или нержавеющей стали.
Морозильные лари Polair разделяются на эксклюзивные серии: